Как снять одноместный номер в отеле Мурома

Муром – один из красивейших городов России, славящийся тысячелетней историей и культурным богатством. В этот административный центр ежегодно приезжают тысячи туристов и командировочных. Гости, первый раз посетившие Муромский район часто интересуются. Как снять одноместный номер в отеле Мурома? Воспользоваться услугами Х. ROOM.

Бронирование комнат категории «Стандарт» в отеле обеспечит отдыхающим и командировочным комфортное проживание на протяжении нахождения в приветливом городе. Забронировать 1–местный номер в гостинице или другой вариант апартаментов можно онлайн или по телефону.

Обзор номеров категории «Стандарт»

Гостиничное здание удачно в окружении значимых достопримечательностей. Все номера отеля Х.Room спроектированы с учётом потребностей и пожеланий гостей. В копилке предложений четырёхзвёздочной гостиницы имеются комнаты на любой вкус. Даже в помещениях категории «Стандарт» размещены полезные принадлежности и мебель для комфортного отдыха:

  • кровать с ортопедическим матрасом;
  • коворкинг зона;
  • холодильник;
  • кондиционер;
  • телевизор с плоским экраном;
  • банные принадлежности;
  • бесплатный Wi-Fi.

В услуги обслуживания входят тарифы с бесплатным завтраком и без, тренажёрный зал. На полезной площади одноместного номера могут удобно разместиться два человека. Домашний уют постояльцам обеспечат матрасы уровня пять звёзд, спальные принадлежности премиум-класса, фантастически удобные душевые кабины. Расслабиться после долгих прогулок или напряжённого рабочего дня поможет вкусный чай, заваренный в чайной станции прямо в номере.

Дополнительные услуги отеля Х.Room

Каждый гость города, желающий снять одноместный номер в гостинице Мурома, получает в подарок целый ряд полезных услуг. На территории отеля работают бар, уютный ресторан, фитнес-центр. Имеется бесплатная парковка. Для проведения различных мероприятий предоставляются конференц-зал и банкетный зал. Для маленьких постояльцев доступны игровая площадка, детский клуб и ответственные аниматоры.

Снять одноместный номер в гостинице Мурома совсем несложно. Сложно найти лучшее предложение, чем в отеле Х.Room. Забронировать комнату можно онлайн с помощью заполнения простой формы заказа. В заявке указываются даты заезда и выезда, количество человек.